кланфорум ELITE DEVILS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кланфорум ELITE DEVILS » ПРИХОЖАЯ » Новости форума (на 21.3.16.)


Новости форума (на 21.3.16.)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- стиль отображения по умолчанию ставящийся поменял на mybb:chance
- теперь форум при регистрации должен посылать письмо с хоть какими разъянениями что и куда, если ты соклан, будущий соклан или иноклановый дипломат
- добавил форумную иконку) угадайте какую))
- добавил в шапке ссылку на клан-сайт, когданибудь доберусь до того чтобы там пришить дополнительные ссылки на важные темы форума.

2

ОБНОВЛЕНИЕ 21.3.16

Клановые новости:

- появились 2 платные должности = диспетчер и казначей. казначей (пока что на 1 срок и инвентаризацию)

- устав на финальной стадии доработки, статус 30% готовности

- клановая команда 30-35 отыграла свои матчи на турнире, 1 из матчей закончился нашей победой (над другой клановой командой, клана Логрус), но из-за наших нарушений неоднократных (в т.ч. мной, на остальных вину не свалить :) ) - нам присужено техническое поражение. итоговое место = 4. из 4 возможных)

- Выщемок вызвался стать казначеем (минимум на 1 срок, для проведения описи и инвентаризации), и огласил свои планы по формированию клан казны.

- первая клановая команда ушла зачаром лаб, ждём их с тофеями и подробностями, думаю Итератор распишет какие-то результаты.

- "заряжаем" следующую команду в лаб с зачаром, зачар еще не сделан, состав обсуждается.

Новости форума :

- объявлена награда в эликсирах/монетках тем, кто напишет статьи по игре для кланового сайта (обращаться ко мне в игре или здесь))

- на форуме ведутся важные опросы, результаты которых повлияют на планирование и выбор стратегии клана на ближайшие месяцы

- на форуме появились разделы "КУБАРЬ" (для нужд БО) "РАДИОТОЧКА" (для нужд ИО) "ХОЛОДНАЯ КЛАДОВАЯ" (для нужд завхоза) "ДИКТОФОН" (для официальных данных, название мб сменю, там вобщем "для протокола").

- темы в разделе ЭКОНОМИКА обзавелись новыми полезными ответами (однако вся система координации по имуществу мб будет переработана Выщем)


Вы здесь » кланфорум ELITE DEVILS » ПРИХОЖАЯ » Новости форума (на 21.3.16.)